
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 20W |
| Altura: | 47,6 cm |
| Longitud: | 45 cm |
| Profundidad: | 18,8 cm |
| Lumen: | 1450lm |
| Material: | Acero inoxidable, plástico. |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3500K |
| Peso Del Producto: | 2,48 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7509212 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito