
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 9W |
| Altura: | 51,7 cm |
| Diámetro: | 21 cm |
| Lumen: | 550lm |
| Material: | Madera, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,70 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7509036 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito