
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 9,5W |
| Altura: | 17,5 cm |
| Diámetro: | 14 cm |
| Longitud Del Cable: | 5 cm |
| Longitud del cable lámpara de ventana: | Cable largo con enchufe UE |
| Lumen: | 800lm |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3500K |
| Peso Del Producto: | 0,65 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7503168 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito