
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 16W |
| Altura: | 71,7 cm |
| Anchura: | 11,4 cm |
| Lumen: | 780lm |
| Material: | Metal, plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,60 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7509210 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito