
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Con mando a distancia (incluido) |
| Vatio: | 24W |
| Altura: | 2,5 cm |
| Diámetro: | 42 cm |
| Lumen: | 2900lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 3000-6500K |
| Peso Del Producto: | 1,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G99879A05 |




























El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito