
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 71 cm |
| Diámetro: | 11 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,7 cm |
| Lumen: | 240lm |
| Material: | Metal, plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3500K |
| Peso Del Producto: | 0,14 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7509213 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito