
| Color: | Claro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 2,9W |
| Número de fuentes de luz: | 10 |
| Longitud: | 730 cm |
| Material: | goma |
| Kelvin: | 2000K |
| Peso Del Producto: | 1.4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 108021 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito