
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Altura: | 24 cm |
| Anchura: | 78 cm |
| Profundidad: | 8 cm |
| Longitud Del Cable: | 120 cm |
| Peso Del Producto: | 2,5 kg |
| País De Fabricación: | CH |
| Número del producto: | T1064SVR |



















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito