
| : | Negro |
| Altura: | 1 cm |
| Anchura: | 1 cm |
| Longitud: | 1000 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Goma |
| Peso Del Producto: | 0,76 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 106926 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito