
| Color: | Negro |
| Regulable : | No |
| Altura: | 2 cm |
| Anchura: | 15 cm |
| Longitud: | 26 cm |
| Longitud Del Cable: | 25 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Goma |
| Peso Del Producto: | 0.06 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 106939 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito