
| Color: | Claro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 0,24W |
| Número de fuentes de luz: | 10 |
| Altura: | 11.5 cm |
| Anchura: | 5 cm |
| Longitud: | 550 cm |
| Longitud Del Cable: | 550 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Caucho, PET |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.74 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 107292 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito