
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 6.4 cm |
| Anchura: | 11.5 cm |
| Longitud: | 43.5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | metal/vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.45 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | 10432-15 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Estoy pensando si devolverla o no.