
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 14.5 cm |
| Diámetro: | 24 cm |
| Clasificación IP: | IP21 |
| Material: | metal/vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.04 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Techo |
| Número del producto: | 16800-27-51 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Buena luz
Buena luz