
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 14 cm |
| Anchura: | 34.5 cm |
| Longitud: | 16.5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | metal/vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.05 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | 10906-25 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito