
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 19.5 cm |
| Anchura: | 63 cm |
| Longitud: | 16.8 cm |
| Clasificación IP: | IP21 |
| Material: | metal/vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Pared |
| Número del producto: | 10303-15 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito