Candelabro eléctrico plegable con 7 velas, fabricado en madera lacada en gris, decorado con anillos negros alrededor de cada vela para un toque elegante. El diseño moderno crea una sensación de estilo y las bombillas emiten una luz cálida y acogedora. Perfecto para crear un ambiente festivo durante las vacaciones y cabe en ventanas o estantes. Se suministra con cable blanco de 1,7m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 7 bombillas E10 reemplazables (34 V).

| Color: | Gris |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 56,5 cm |
| Anchura: | 56 cm |
| Profundidad: | 13,2 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 0.9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3590-370 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito