Candelabro eléctrico plegable con 11 velas, fabricado en madera lacada en blanco, decorado con aros de latón alrededor de cada vela para un toque elegante. El diseño moderno crea una sensación de estilo y las bombillas emiten una luz cálida y acogedora. Perfecto para crear un ambiente festivo durante las vacaciones y cabe en ventanas o estantes. Se suministra con cable blanco de 1,7m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 11 bombillas E10 reemplazables (23 V).

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | LED integrado |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Número de fuentes de luz: | 11 |
| Altura: | 82 cm |
| Anchura: | 86 cm |
| Profundidad: | 15 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 1.35 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3592-210 |





















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito