
| : | Rojo/verde |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 12W |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Altura: | 28 cm |
| Longitud: | 29 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Madera |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 0,93 kg |
| Número del producto: | 3970-550 |













El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito