Garantice una Navidad atmosférica y elegante con este magnífico candelabro de Adviento de latón. El diseño clásico con sus siete luces y detalles decorativos transmite una sensación atemporal y lujosa. Perfecto para difundir una luz cálida durante la temporada de Adviento y crear un ambiente acogedor en el hogar. ¡Un verdadero ícono navideño que nunca pasa de moda! Se suministra con cable blanco de 2,4 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 7 bombillas E10 reemplazables (24 V).

| Color: | Latón |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 1,8W |
| Altura: | 54 cm |
| Anchura: | 45 cm |
| Profundidad: | 6,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 240 cm |
| Lumen: | 6lm |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 1.694 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 2050-810TR |


















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito