Candelero a pilas de forma clásica que difunde una hermosa luz con sus tres lámparas LED. Una vela que emerge así; tan pronto como oscurezca afuera. Se puede colocar fácilmente en ventanas y también sobre zorrillos. El candelabro es plegable y por lo tanto fácil de guardar. Este producto está certificado FSC®. Vika está equipada con una función de temporizador y se enciende durante 6 horas, se apaga durante 18 horas y repite. Funciona con 2 pilas AA (no incluidas). Tiempo de combustión aprox. 50 horas.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Fuentes de luz: | LED integrado |
| Pila: | Sí |
| Vatio: | 0,09W |
| Altura: | 64 cm |
| Longitud: | 57 cm |
| Profundidad: | 7,5 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 0.572 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 139-07-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito