
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 7 |
| Altura: | 47 cm |
| Anchura: | 31 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Plástico, metal |
| Peso Del Producto: | 0,66 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 109-00-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Pata torcida, baja la calificación.