El portavelas de Adviento blanco de Celine es un portavelas atemporal y elegante para la temporada de Adviento. La clásica forma arqueada de madera lacada en blanco, combinada con detalles de color latón, crea un ambiente elegante en su hogar. Perfecto para crear una luz cálida y acogedora durante la temporada navideña. Viene con un cable blanco y un interruptor de encendido.
Bombilla incluida.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 28 cm |
| Anchura: | 46 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Pino |
| Peso Del Producto: | 0.86 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 700446 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito