
| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,03W |
| Altura: | 19,5 cm |
| Diámetro: | 10,6 cm |
| Material: | Vidrio, metal |
| Peso Del Producto: | 0,4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 460-37 |








El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito