Elegante decoración de mesa en forma de árbol de Navidad hecha de cristal transparente de color beige. Base de color dorado que oculta el compartimento de la batería. Perfecto para decorar la mesa navideña. Da a tu hogar un brillo acogedor. La decoración tiene un temporizador incorporado que enciende las luces durante 6 horas y las apaga durante 18 horas y se repite. Funciona con 3 pilas AAA (no incluidas). Tiempo de combustión aprox. 80 horas.

| Color: | Beige |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,2W |
| Altura: | 20 cm |
| Diámetro: | 12 cm |
| Material: | Vaso |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.453 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 460-35 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito