
| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,02W |
| Altura: | 15 cm |
| Diámetro: | 7 cm |
| Material: | Cera |
| Peso Del Producto: | 0,1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 061-48 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito