Hermosa lámpara de araña Lucia en color verde. Para garantizar el mejor ajuste posible, existen diferentes formas de cerrar la corona. La circunferencia se puede ajustar entre aprox. 47-57cm. Incluye 5 bombillas reemplazables E10 (1,4 V). Funciona con 5 pilas AA, no incluidas. Tiempo de combustión: aprox. 20 horas.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,14W |
| Altura: | 16,5 cm |
| Diámetro: | 21 cm |
| Material: | Plástico, metal |
| Peso Del Producto: | 0,13 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 073-43 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito