
| Color: | Cromo |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Altura: | 21.5 cm |
| Diámetro: | 36 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | metal/acrílico |
| Peso Del Producto: | 0.65 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Cristal |
| Número del producto: | 16335-20 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito