Candelero realizado en metal blanco. Cinco velas clásicas en un marco redondo. Contiene 5 bombillas E10. 3 W, 55 V

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 50 cm |
| Longitud: | 47 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 2 cm |
| Material: | Hierro |
| Peso Del Producto: | 1,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 705261 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito