Candelero tradicional de madera con finos detalles. Con sus 7 fuentes de luz, el candelabro proporciona una luz acogedora y un ambiente navideño hogareño. Este producto está certificado FSC®. Viene con cable blanco de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 7 bombillas E10 reemplazables (34 V).

| Color: | Verde |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 39 cm |
| Longitud: | 43 cm |
| Profundidad: | 6,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,8 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 0.7475 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 154-43-1 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito