Este portavelas de Adviento, con forma de clásico árbol de Navidad verde y cinco velas LED en portavelas rojos, crea una luz acogedora y un ambiente navideño tradicional. Queda perfecto en una ventana, una mesa o un aparador. Derrocha la alegría navideña con este clásico portavelas. Incluye un cable blanco de 1,8 m de largo, un interruptor de encendido/apagado y un enchufe. Incluye cinco bombillas LED E10 reemplazables.

| : | Verde |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas LED |
| Pila: | No |
| Vatio: | 0,5W |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 53 cm |
| Longitud: | 36 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera, plástico |
| Peso Del Producto: | 0,92 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 219-94 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito