
| Casquillo: | LED integrada |
| Fuentes de luz: | LED integrado |
| Pila: | No |
| Vatio: | 1,35W |
| Altura: | 32 cm |
| Anchura: | 36,5 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Madera |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| País De Fabricación: | CH |
| Número del producto: | 2036G/7-90 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito