
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 7 |
| Altura: | 53 cm |
| Anchura: | 43 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 0,77 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 155-47-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Bonito color y excelente acabado. Estoy muy satisfecho.