
| Color: | Latón pulido |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 19 cm |
| Anchura: | 36.5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Latón, vidrio biselado transparente |
| Peso Del Producto: | 2.93 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | QZ-NEWBURY-F-PB |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito