
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 22.4 cm |
| Diámetro: | 14.2 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Aluminio fundido, vidrio biselado transparente. |
| Peso Del Producto: | 1.03 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | BAYVIEW-PORCH-BK |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito