
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 61 - 216,7 cm |
| Anchura: | 30,5 cm |
| Longitud: | 49,5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Aluminio, vidrio |
| Peso Del Producto: | 4,85 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | QN-ALFORD-PLACE8-L-MB |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito