
| Color: | ROJO |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,25W |
| Altura: | 26 cm |
| Anchura: | 18 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Material: | Textil |
| Peso Del Producto: | 0,11 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 991-97 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito