Vela de torre tradicional con un hermoso mango rojo. ¡Perfecto para el día de Lucía! Incluye 1 bombilla E10 reemplazable (1,4 V). La luz funciona con 1 pila AA (no incluida). Tiempo de combustión: aprox. 20 horas.

| Color: | ROJO |
| Casquillo: | E10 |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,14W |
| Altura: | 16,5 cm |
| Diámetro: | 3,5 cm |
| Material: | Metal, plástico |
| Peso Del Producto: | 0,02 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 071-45 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito