
| : | Blanco |
| Casquillo: | E27 |
| Tipo de estrella: | Con base |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 48 cm |
| Longitud: | 46 cm |
| Profundidad: | 11 cm |
| Longitud Del Cable: | 350 cm |
| Material: | Papel |
| Peso Del Producto: | 0,6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4024640-5000 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito