Duva Double es una decoración de mesa elegante y festiva que difunde una hermosa luz a través de sus dos brazos. estrellas blancas. Con su diseño moderno y estrellas dobles a diferentes alturas, es un complemento perfecto para tu hogar. En la mesa o en la ventana en Navidad. Sus líneas simples pero elegantes hacen que se adapte a cualquier estilo de diseño interior, y su base resistente le da una impresión estable. Viene con cable negro e interruptor de encendido.
Fuente de luz no incluida.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E14 |
| Tipo de estrella: | Con base |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 80 cm |
| Anchura: | 46 cm |
| Profundidad: | 14 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Papel |
| Peso Del Producto: | 1.35 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 703867 |


























El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito