Estrella de papel blanca, sencilla y elegante. Debajo de la estrella cuelgan dos estrellas más. Las tres estrellas están conectadas por un bucle, lo que significa que hay luz en las tres estrellas. Si desea más luz en la estrella grande, le recomendamos adquirir una suspensión y una fuente de luz. Cuelga la estrella de Adviento en una ventana alta, en la puerta de un patio o en el centro de la habitación. Decora durante el Adviento y crea un maravilloso ambiente navideño. Este producto está certificado FSC®. La estrella está equipada con un temporizador y se enciende. 6 horas y 18 horas de descanso, repetir. Funciona con 3 pilas AA (no incluidas). Cable de conexión de 50cm a la caja de la batería.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de estrella: | Colgante |
| Suspensión: | Incluido |
| Vatio: | 1,44W |
| Altura: | 130 cm |
| Anchura: | 80 cm |
| Profundidad: | 22 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Material: | Papel |
| Peso Del Producto: | 0,19 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 502-39-1 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito