Set de decoración de 8 piezas, perfecto para la Navidad. El set consta de 4 casitas de jengibre pequeñas con 4 figuras. Las casitas se iluminan con una luz preciosa al encender el producto. Colócalas sobre una mesa o estantería para crear un ambiente navideño festivo. Funciona con 2 pilas AA (no incluidas). Un cable alargador de 25 cm conecta el compartimento de las pilas a la primera casita. Duración aproximada: 75 horas.

| : | Marrón |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,03W |
| Altura: | 8 cm |
| Longitud: | 30 cm |
| Profundidad: | 5,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 25 cm |
| Material: | Porcelana, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0,49 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 992-65-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito