Hermosa vela de torre, ¡perfecta para el Día de Lucía! La vela tiene una base dorada y una llama amarilla cálida. LED integrado. La luz funciona con 1 pila AA (no incluida). Tiempo de combustión: aprox. 43 horas.

| Color: | Oro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Vatio: | 0,03W |
| Altura: | 17 cm |
| Diámetro: | 3,5 cm |
| Material: | Metal, plástico |
| Peso Del Producto: | 0,02 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 071-40 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito