Portavelas de madera blanca con base lacada en plata en las luces. Por ejemplo, coloca el candelabro en la ventana para crear un maravilloso ambiente de Adviento en tu hogar. Viene con un cable blanco de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 5 bombillas E10 reemplazables (55V).

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 67 cm |
| Anchura: | 35 cm |
| Profundidad: | 8 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 1,04 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 218-84-1 |

























El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito