
| : | Madera |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 7,5W |
| Altura: | 27,8 cm |
| Anchura: | 25,8 cm |
| Profundidad: | 8,5 cm |
| Lumen: | 860lm |
| Material: | Metal, madera |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G94705/76 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito