
| Color: | Madera |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 54 cm |
| Diámetro: | 38,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 250 cm |
| Material: | Madera de mango, textil |
| Peso Del Producto: | 4.9 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 82046379 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito