
| Color: | Madera |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 25 cm |
| Anchura: | 20 cm |
| Longitud: | 20 cm |
| Material: | Bambú, metal |
| Peso Del Producto: | 1,4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | EU54742-1NA |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito