
| Color: | Blanco mate |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 27W |
| Número de fuentes de luz: | 9 |
| Altura: | 32 cm |
| Anchura: | 50.6 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 0.53 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3984-205 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito