Ilumina la oscuridad del invierno con este magnífico candelabro de Adviento realizado en madera lacada en blanco. Con sus 11 velas en forma trapezoidal clásica y puños decorativos, crea un ambiente cálido y festivo en el hogar. Perfecto para ventanas grandes y habitaciones donde quieras causar una elegante impresión navideña. ¡Un favorito tradicional con un toque moderno! Viene con un cable blanco de 1,7 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 11 bombillas E10 reemplazables (23 V).

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 51 cm |
| Anchura: | 65,5 cm |
| Profundidad: | 6,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 1.05 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 2541-210 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito