
| Color: | Naturaleza |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 18W |
| Altura: | 120 cm |
| Diámetro: | 18 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Lumen: | 2000 |
| Material: | metal, bambú |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1.59 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Iluminación general |
| Número del producto: | G70900/76 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito