
| Color: | Naturaleza |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 90.5 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Longitud Del Cable: | 306.5 cm |
| Material: | bambú, textil |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1.03 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | 92771/09 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito